Жалобы на всё

О приёме заявок для участия в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры Ставропольского края

С 23 по 27 августа 2013 года министерство культуры Ставропольского края объявляет о приёме заявок для участия в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территориях сельских поселений Ставропольского края, и их работниками.

В соответствии с приказом министерства культуры Ставропольского края от 22 августа 2013 года № 470 «О порядке проведения конкурса на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территориях сельских поселений Ставропольского края, и их работниками в 2013 году» министерство культуры Ставропольского края объявляет о приёме заявок для участия в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территориях сельских поселений Ставропольского края, и их работниками.
Конкурс проводится в соответствии с правилами проведения конкурса на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территориях сельских поселений, и их работниками и механизмом выплаты денежных поощрений победителям, утвержденными приказом Министерства культуры Российской Федерации от 2 апреля 2013 г. № 306 «О реализации постановления Правительства Российской Федерации от 25 января 2013 г. № 30».

Заявки принимаются с 23 по 27 августа 2013 года  включительно.