В День Ставропольского края состоялось выступление Сводного (тысячного) детского хора «Поющая юность Ставрополья»

Выступление традиционно прошло в историческом центре Ставрополя – на Крепостной горе. Под руководством дирижёра, председателя регионального отделения «Всероссийского хорового общества» Александра Островерхова хор исполнил шесть песен, среди которых песни о России и  песни местных авторов, посвящённые Ставропольскому краю.
Дети продемонстрировали не только потрясающий вокал, но и хореографическое мастерство.
 В массовом флэшмобе   под  песню из репертуара  О. Кормухиной  «Нас учили быть птицами», исполняемую Сводным (тысячным) детским хором «Поющая юность Ставрополья», выступили 300 школьников города Ставрополя.