Жалобы на всё

Зональные практические семинары-совещания по реализации Федерального закона от 08.05.2010 г. № 83-ФЗ

В целях оказания методической помощи муниципальным образованиям края по реализации Федерального закона от 08.05.2010 г. № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», министерством культуры Ставропольского края запланировано проведение зональных практических семинаров-совещаний с главами администраций муниципальных образований края, руководителями и специалистами органов управления культурой, учреждений культуры и других заинтересованных лиц.

График совещаний по реализации 83-ФЗ