Заседание коллегии министерства культуры Ставропольского края пройдет в г.Железноводске

19 июня 2019 года на базе муниципального бюджетного учреждения культуры «Городской Дворец культуры» города-курорта Железноводска пройдет расширенно выездное заседание коллегии министерства культуры Ставропольского края, на котором будут рассмотрены перспективы и проблемы отрасли.
В работе расширенного заседания коллеги, которое пройдёт под председательством министра культуры Ставропольского края Татьяны Лихачевой, примут участие: Кувалдина И.В. – заместитель председателя Правительства Ставропольского края; Насонов А.Л. – председатель комитета Думы Ставропольского края по образованию, культуре, науке, молодёжной политике, средствам массовой информации и физической культуре; Шумкина А.С. – заместитель главы администрации города-курорта Железноводска, а также члены коллегии министерства культуры Ставропольского края, руководители государственных бюджетных учреждений культуры Ставропольского края, руководители органов управления культурой администраций муниципальных районов и городских округов Ставропольского края, представители средств массовой информации.
Согласно повестке расширенного заседания коллегии министерства культуры Ставропольского края, будут рассмотрены вопросы: «Состояние и перспективы развития сферы культуры на селе», «О ходе реализации мероприятий национального проекта «Культура» в Ставропольском крае» и ряд других вопросов.
По рассматриваемым вопросам будут вынесены соответствующие решения.