Ежегодно, 8 июля, День семьи, любви и верности отмечается в Кочубеевском районе особенно трепетно и душевно! И, 2020 год, несмотря на непростую эпидемиологическую обстановку, не стал исключением! Пусть не было большого праздничного концерта на главной сцене района, но праздник, хоть и для нескольких семей, все же состоялся.
Передвижной многофункциональный культурный центр (автоклуб) Кочубеевского районного культурного объединения, приобретенный в рамках нацпроекта «Культура», подарил праздничное настроение семьям, которые прожили в счастливом браке долгие годы, а также многодетным семьям, тем, кто воспитывает в любви и радости своих детей и внуков, организовав небольшие концертные программы с символическим названием «Пусть миром правит любовь».
В этот день чествовали крепкую семью Владимира Александровича и Натальи Викторовны Никоновых из х.Мищенского, дружную семью Александра Михайловича и Нины Ивановны Гаращенко из села Казьминского.
А в селе Кочубеевском медалью «За любовь и верность» были награждены Борис Григорьевич и Екатерина Степановна Радионовы; Виктор Михайлович и Ольга Федоровна Дубинские, прожившие в браке более 45 лет, бережно храня тепло и свет родного очага и передавая своим потомкам заветы, традиции и верность семейным узам!

Мероприятие проходило с соблюдением всех необходимых мер санитарной безопасности.