Жалобы на всё

Жителей Ставропольского края приглашают принять участие в онлайн-голосовании за самые яркие проекты в рамках Года памяти и славы

Год памяти и славы подходит к своему завершению. За это время было реализовано много интересных, ярких, инновационных проектов – каждый из вас вместе со своими коллегами, друзьями и родными был причастен к их запуску и реализации. Многие проекты и акции Года памяти и славы могут стать постоянными и реализовываться ежегодно, перерасти в новые традиции современной России.
В рамках Года памяти и славы прошло более 200 акций и мероприятий, охвативших всю страну. Голосование поможет определить те проекты, которые достойны поддержки в следующем году или же на постоянной основе – каждый сможет выбрать акции, заинтересовавшие его, наиболее яркие и полезные по его мнению.
Принять участие в голосовании может любой желающий. Откройте сайт «Год памяти и славы» и перед вами появится всплывающее окно со списком – именно из него вы сможете выбрать 5 лучших, на ваш взгляд, проектов в рамках Года памяти и славы – или перейдите по ссылке.

Справочно: Во Второй мировой войне, длившейся шесть лет, погибло свыше 55 миллионов человек. Наибольшие жертвы понес Советский Союз, потерявший 27 миллионов граждан.
Указом Президента России Владимира Путина 2020 год объявлен в России Годом памяти и славы. Он призван напомнить нам об ответственности, достоинстве, верности и чести наследника Великой Победы, которым является каждый житель нашей страны. Всего в течение 2020 года запланировано более 180 ключевых мероприятий. Их основная задача – связать события прошлого с настоящим, донести ключевые ценности Победы и сохранить общую историческую память: героизм людей, подвиги наших предков, гордость за страну, уважение к истории прошлого. Год памяти и славы – это дань уважения и благодарности тем людям, которые пожертвовали своей жизнью ради мирного неба над нашими головами: в 2020 году мы вспоминаем героев-бойцов, ветеранов, и тех, кто трудился в тылу, помогая приблизить День Победы.