Жалобы на всё

Рождественский Париж в прямом эфире арт-пространства «Кислород»

Рождество в Европе отличается особой красочностью и давними традициями. Это главный праздник всего года. Даже в пандемию магазины завалены подарками, а улицы украшены яркими гирляндами и арт-объектами.

Как выглядит рождественский Париж, можно будет увидеть в прямом эфире в Инстаграм арт-пространства «Кислород» 22 декабря 2020 года в 18 часов.

Перед самым Рождеством вместе с другом «Кислорода» @dima.easyart мы в режиме реального времени погуляем по улочкам Парижа, зайдём в самые культовые места и магазинчики, почувствуем аромат приближающегося праздника. А ещё поговорим о традициях празднования Рождества, праздничных блюдах и книгах. В конце эфира гостей ждёт сюрприз.

Дмитрий – ставропольский парижанин, кандидат филологических наук, искусствовед и путешественник, автор уникальных французских онлайн-марафонов по искусству, признанный мастер экскурсионных прогулок по Парижу.

Подписывайтесь на «Кислород» и участвуйте в интересных мероприятиях! (12+)

Ставропольская краевая универсальная научная библиотека им. М.Ю. Лермонтова