Жалобы на всё

В Кисловодске открылась выставка «Юбилейная палитра»

В Выставочном зале города-курорта Кисловодска открылась выставка «Юбилейная палитра», посвященная 55-летию со дня образования Детской художественной школы им. Н.А. Ярошенко.
На выставке представлено более 40 работ преподавателей школы.  Разнообразие представленных в зале стилей и жанров: портрет, пейзаж, натюрморт, жанровая композиция - говорит о духовном, творческом богатстве коллектива школы. Работы выполнены в разных стилях: акварель, тушь, пастель, масло, гуашь.
За плечами этого учреждения 55 лет педагогической деятельности. Все это время педагоги школы прививали своим учениками чувство гармонии и красоты. В стенах школы лучшие традиции искусства развились и приобрели новые оттенки. Школа по праву может гордиться своими педагогами.
«Зайдя в выставочный зал, увидела работы очень высокого уровня. Это художники с большой буквы», - поделилась впечатлениями гостья из Ставрополя    Оксана Кузнецова.
Ждем Вас на выставке работ преподавателей кисловодской Детской художественной школы им. Н.А. Ярошенко.

город-курорт Кисловодск, ул. Азербайджанская, 17