?

Написать сообщение

Краевой конкурс «Лучший преподаватель дополнительного образования детей в сфере культуры 2012 года» в номинации «Музыка»

16 ноября 2012 года на базе государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Ставропольского края «Центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации работников культуры, искусства и кино состоялся краевой конкурс «Лучший преподаватель дополнительного образования детей в сфере культуры 2012 года» в номинации «Музыка».

Конкурс призван способствовать повышению престижа профессии педагога дополнительного образования детей в сфере культуры и искусства, поиску новых педагогических идей и передовых технологий в практике обучения и воспитания учащихся в системе дополнительного образования.

В течение месяца в городах и районах края проходили отборочные туры, в результате лучшие преподавателей из городов Невинномысска, Лермонтова, Кисловодска, Михайловска, районов Труновского, Георгиевского продемонстрировали свое профессиональное мастерство на заключительном этапе конкурса.

Дипломов Лауреата I степени удостоены:

- Артемов Сергей Валентинович – преподаватель вокала Детской музыкальной школы имени С.В.Рахманинова города-курорта Кисловодска;

- Долженко Татьяна Васильевна – преподаватель по классу теории музыки Детской музыкальной школы с. Донского Труновского района.

Дипломами Лауреата II степени награждены:

- Ковальчук Елена Вадимовна – преподаватель по классу скрипки Детской музыкальной школы г. Лермонтова;

- Сашкина Маргарита Николаевна – преподаватель по классу аккордеона Краснокумской детской музыкальной школы Георгиевского района;

- Мазикина Светлана Анатольевна – преподаватель хорового пения и теории музыки Детской школы искусств г. Невинномысска.

Дипломами Лауреата III степени награждены:

- Павлов Валерий Михайлович – преподаватель духовых инструментов Детской музыкальной школы №1 г. Невинномысска;

- Зорина Ирина Алексеевна – преподаватель по классу фортепиано Детской музыкальной школы г. Михайловска.