?

«Восходящая звезда» Георгиевского района Ставрополья

Нынешний конкурс для многих юных талантов стал первой ступенькой к будущим успехам, который проходил по четырём возрастным категориям.

Победителями в первой возрастной категории (6-10 лет) стали: Егоров Роман (МКУ «Незлобненский СДК»), Рубанова Кристина (МКУ «Лысогорский СДК»),   Зацепа Екатерина (МКУК «Подгорненский СДК»).

Во второй возрастной категории (11-14 лет) лучшими признаны: Тацыева Елена (МКУК «Шаумяновский РДК»), Ярикова Эллина (МКУК «Лысогорский СДК»),  Чайко Вера (МКУК Новозаведенский СДК).

Победителями в группе от 15 до 17 лет стали: Токарева Юлия (МКУ «Незлобненский СДК»), Арзуманян Марианна (МКУ «Лысогорский СДК»),  Шорина Алина (МБОУ ДОД «Лысогорская ДМШ»).

Закрывали конкурсную программу участники старшей возрастной категории от 18 до 30 лет, по итогам которого победителями стали: Григорян Кристина (МБОУ ДОД «Лысогорская ДМШ»), Казарян Ваагн (МКУК «Александрийский СДК»), Ефремова Анна (МКУ «Незлобненский СДК»).

В завершении конкурса, компетентное жюри, в лице преподавателей Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ставропольского края «Ставропольский краевой музыкальный колледж им. В.И. Сафонова (г.Минеральные Воды)» отметили высокий уровень многих конкурсантов и профессионализм преподавательского состава, который смог подготовить таких талантливых ребят.

Начальник отдела культуры Татьяна Козловская вручила лауреатам, от администрации Георгиевского муниципального района, дипломы победителей, ценные подарки и пожелала им дальнейших творческих успехов.