?

Написать сообщение

V краевой конкурс ведущих и исполнителей развлекательно-игровых программ « Затейник-2012»

Конкурс проводится в целях повышения престижа профессии специалистов, работающих в сфере организации праздничных мероприятий, повышения уровня профессионального мастерства ведущих игровых программ, ориентирования специалистов культурно-досуговых учреждений на поиск новых технологий в проведении мероприятий, стимулирования и поддержки творческой деятельности организаторов досуга.
В конкурсе примут участие организаторы досуга, аниматоры, исполнители и ведущие развлекательно-игровых программ из Александровского, Арзгирского, Апанасенковского, Кочубеевского, Туркменского районов и города Ставрополя.
Конкурсная программа каждого участника будет представлена тремя номинациями: «Визитка», «Домашнее задание», «Подарок», а также предусмотрена специальная номинация «Любимец публики».

ГБУК «Ставропольский краевой Дом народного творчества»

г. Ставрополь, просп. К. Маркса, 54. Справки по телефону (8652) 26-72-84 http://www.skdnt.ru