Выставка новогодних игрушек «Старый Новый год» в Невинномысске

В выставочном зале Невинномысского историко-краеведческого музея с большим интересом проходит ретроспективная выставка новогодних игрушек «Старый Новый год».

Экспозиция выставки знакомит её гостей с традициями празднования Нового года и Рождества Христова, коллекциями Дедов Морозов, новогодних ёлочных игрушек, почтовых открыток, кукол в карнавальных костюмах.

В коллекции представлено около 500 экспонатов из частного собрания Елены Елесеевой и Татьяны Ильинской из города Волгограда.

Посетителей выставки ждут интересные экскурсии на темы: «История празднования Нового Года и Рождества», «История появления ёлочных игрушек», «История появления почтовых открыток».

Выставка продлится до 20 января 2013 года по адресу: г. Невинномысск, ул. Гагарина, д.43-б, ГБУК "Невинномысский историко-краеведческий музей"

(86554) тел./факс 3-44-90