5 февраля 2013 года  коллектив государственного казачьего ансамбля песни и танца «Ставрополье» поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с 70-летием освобождения Ставропольского края от немецко-фашистских захватчиков в государственном бюджетном учреждении социального обслуживания «Краевой центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» города Ставрополя.

В программе концерта прозвучали русские и казачьи песни, а также песни военных лет.Зрители поддерживали артистов не только аплодисментами, но и активно подпевали исполнителям ансамбля. После окончания концерта в книге отзывов появились новые записи со словами благодарности артистам за незабываемые встречи с профессиональным искусством.
Руководство государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Краевой центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» города Ставрополя вручило артистам благодарственное письмо с надеждой на дальнейшее сотрудничество.