Краевой конкурс исполнительского мастерства «ЗВОНКАЯ СТРУНА»

27-28 февраля  2013 года на базе ГБОУ СПО СК «Ставропольский краевой колледж искусств»  по адресу: г.Ставрополь, ул. Голенева, 21 состоится  краевой  конкурс исполнительского мастерства «ЗВОНКАЯ СТРУНА» учащихся   отделений струнных инструментов детских музыкальных школ и детских школ искусств  Ставропольского края.

Краевой  конкурс  «ЗВОНКАЯ СТРУНА» стал традиционным и привлекает большое внимание со стороны    учреждений дополнительного образования детей  Ставропольского края -  детских музыкальных школ, детских школ искусств. Конкурс способствует развитию музыкальных и педагогических традиций струнной  исполнительской школы.
В конкурсе примут участие 56 солистов и 22 ансамбля из детских музыкальных школ и детских школ искусств Ставропольского края.
Наиболее яркие конкурсанты будут иметь возможность выступить на гала-концерте с симфоническим оркестром.
Гала-концерт и награждение победителей конкурса состоится 01 марта в 14.00 часов в Ставропольской государственной краевой филармонии.