Краевой конкурс исполнительского мастерства «ПОЛЕТ ЗВУКА»

12 марта 2013 года на базе муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей города-курорта Кисловодска "Детская музыкальная школа им. С.В. Рахманинова" состоится краевой конкурс исполнительского мастерства «ПОЛЕТ ЗВУКА» учащихся отделений духовых и ударных инструментов детских музыкальных школ и детских школ искусств Ставропольского края.

Краевой конкурс исполнительского мастерства «ПОЛЕТ ЗВУКА» учащихся отделений духовых и ударных инструментов детских музыкальных школ и детских школ искусств Ставропольского края проводится не впервые, и привлекает большое внимание со стороны учреждений дополнительного образования детей Ставропольского края – детских музыкальных школ, детских школ искусств.

Конкурс способствует выявлению одарённых детей и перспективных исполнителей, возможности ознакомления с педагогическими традициями и современными методиками школ, возможности творческого самовыражения и профессионального совершенствования.

В конкурсе принимают участие учащиеся духовых и ударных отделений детских музыкальных школ и детских школ искусств Ставропольского края в номинациях: соло, инструментальный ансамбль.