Третий фестиваль авторской песни и поэзии, посвященный творчеству Булата Шалвовича Окуджавы «Песня Булата в Колонтаево»

Творческое объединение «ТриА» приглашает авторов, исполнителей, поэтов, участников региональных объединений авторской (бардовской) песни или поющих (сочиняющих) бардовскую песню, принять участие во Всероссийском фестивале авторской песни и поэзии, посвященном творчеству Булата Окуджавы «Песня Булата», который состоится с 1 по 5 мая 2013 года в Колонтаево (Московская область Ногинский район).

Фестиваль «Песня Булата в Колонтаево» организуется и проводится исключительно в просветительских целях. Основными задачами фестиваля являются:
- сохранение и приумножение творческого наследия Булата Шалвовича Окуджавы;
- развитие песенно-поэтического творчества авторов и исполнителей отраслевых подразделений Госкорпорации «Росатом»;
- развитие песенной поэзии современных бардов и воспитание бережного отношения к русскому языку;
- воспитание патриотизма, толерантности, высоких гражданских и нравственных качеств личности;
- утверждение здорового образа жизни.

В фестивале «Песня Булата в Колонтаево» принимают участие самодеятельные авторы композиторы, исполнители, ансамбли и поэты. Обязательным условием является исполнение песен в живом звучании (без фонограмм), в сопровождении акустических музыкальных инструментов.
На фестивале запрещено использование индивидуальной звуковоспроизводящей аппаратуры.

Для участия в фестивальных мероприятиях каждым желающим оформляется заявка через Интернет или при регистрации. Возможны групповые заявки от клубов по интересам, молодежных объединений и других организаций. Клубы, объединения и организации представляют себя на фестивале в специальном концерте-презентации.

Обеспечение проживания, питания и посещение всех фестивальных мероприятий одному участнику составит 1635 рублей в день.

Генеральный директор – Цилькер Александр Моисеевич
Сайт фестиваля: http://www.to-tria.ru