X Всемирная танцевальная Олимпиада!

Программа крупнейшего мирового танцевального форума 2013 года на официальном сайте мирового танцевального форума: http://olympiad.ortodance.ru/

Олимпиада проводится Общероссийской танцевальной организацией (ОРТО); Союзом Черлидинга России (СЧР) под эгидой международных организаций IDSF (International Dance Sport Federation); IDO (International Dance Organization); NBTA (National Button Twirling Association); IDC (International Dance Council UNESCO); при поддержке Комитета национальных и неолимпийских видов спорта России (КННВС); Российского студенческого спортивного союза (РССС).
Грандиозный праздник танца и красоты, как для участников, так и для гостей танцевального форума уже скоро!
— International Dance Organization;
— Internation Dance Sport Federation;
— National Button Twirling Association;
— Общероссийская танцевальная организация;
— Федерация Современных Танцев России.
Поддержка
— Администрация Президента РФ;
— Государственная Дума РФ;
— Министерство образования и науки;
— Совет Федерации РФ;
— Исполком СНГ;
— Министерство культуры РФ;
— Министерство образования РФ;
— Министерство спорта РФ;
— Правительство Москвы;
— Комитет национальных и неолимпийских видов спорта РФ;
— Общественная Палата РФ.
Оргкомитет
Центральный офис работает с 10 до 17 часов. Суббота, воскресенье — выходные дни.
Телефон: +7 499 408-45-39, строго с 10 до 17 часов!
Кокоулин Андрей Николаевич (Президент ОРТО): e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; мобильный телефон для срочной связи: +7 925 772-60-51
Анастасия Шипилова (трансфер, проживание, иностранные гости):