Отчётные концерты музыкальных школ прошли в Невинномысске

Большой зал Дворца культуры химиков на два дня стал не просто концертной площадкой, но и настоящей творческой мастерской. Перед зрителями выступали учащиеся и педагоги ДШИ и ДМШ №1, исполнялись произведения российской и зарубежной классики, современных авторов.
По словам заместителя главы администрации города Марины Шиховой, традиция совместных выступлений преподавателей и их подопечных -  давняя и продуманная, позволяет  ученикам как в процессе учебы, так и концертного исполнения перенимать опыт у наставников и совершенствовать собственные навыки. Выступления сопровождались овациями и искренним восторгом зрителей и стали настоящим праздником музыки.
Стоит отметить, что выступления юных музыкантов и их преподавателей – непременный атрибут всех городских мероприятий. Невинномысские дарования и их педагоги  неоднократно становились победителями самых престижных профессиональных конкурсов и состязаний.

Дирекция по информационной политике и PR