«Крепкая семья – крепкая держава!»

День семьи позволяет нам лишний раз задуматься о важности семьи в нашей жизни и проявить внимание к близким людям. Ведь без них наша жизнь была бы пустой и безрадостной. Семья нужна каждому человеку.
В этот день в музее чествовали многодетную семью Изюмских из села Московского.
У Ирины Владимировны и Сергея Владимировича шестеро детей и четверо внуков. Старшие дети  Вадим и Оксана получили высшее образование, работают и живут в городе Ставрополе. Вячеслав учится заочно и работает. Олег - студент колледжа, младшие  Руслан и Виктория учатся в средней школе № 4 с.Московского. Там же их мама работает учителем английского языка.  Из рассказа Ирины Владимировны о своих родных и близких было видно, какие теплые и добрые отношения царят в их семье.
Начальник управления труда и социальной защиты населения Елена Глушонкова поздравила всех с праздником и привела интересные факты из статистики по многодетным семьям в Изобильненском районе.
С теплыми словами в адрес семьи Изюмских обратились председатель Изобильненского районного женского совета Зинаида Бондаренко и начальник отдела ЗАГСа по Изобильненскому району Лариса Васильченко. Зинаида Ивановна подарила семье куклу «Берегиню», сделанную своими руками.
Порадовал всех музыкальный подарок, подготовленный вокальным ансамблем «Россияночка», Центра культуры и досуга города Изобильного.