Постановление Правительства Ставропольского края от 24.12.2018 № 592-п "Об утверждении государственной программы Ставропольского края "Сохранение и развитие культуры"

Информация о ходе реализации государственной программы Ставропольского края «Сохранение и развитие культуры», утвержденной постановлением Правительства Ставропольского края от 24 декабря 2018 г. № 592-п, за 1 квартал 2019 года

Приказ министерства культуры Ставропольского края от 29 декабря 2018 г.№ 722 "Об утверждении детального плана-графика реализации государственной программы Ставропольского края «Сохранение и развитие культуры», утвержденной постановлением Правительства Ставропольского края от 24 декабря 2018 г. № 592-п, на 2019 год"

Детальный план-график реализации государственной программы Ставропольского края «Сохранение и развитие культуры», утвержденной постановлением Правительства Ставропольского края от 24 декабря 2018 г. № 592-п, на 2019 год

Приказ министерства культуры Ставропольского края от 04 марта 2019 г. № 83 "О предоставлении субсидий на реализацию мероприятий подпрограммы «Государственная поддержка отрасли культуры» государственной программы Ставропольского края «Сохранение и развитие культуры»: государственная поддержка лучших работников муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений Ставропольского края и государственная поддержка муниципальных учреждений культуры, находящихся на территории сельских поселений Ставропольского края"

Приказ министерства культуры Ставропольского края от 26 февраля 2019 г. № 64 "О некоторых вопросах и порядке предоставления субсидий на реализацию мероприятий подпрограммы «Государственная поддержка отрасли культуры» государственной программы Ставропольского края "Сохранение и развитие культуры"